неділю, 8 січня 2012 р.

ЗАПРОШУЮ ДО ГРИ "Secret message"

Приглашаю вас поучаствовать в обменной игре, но это не простой обмен, а с секретом!
ВКРАТЦЕ СУТЬ ИГРЫ: вы записываетесь в игру (здесь или в блоге того, кто уже участвует в игре), получаете от того, кто участвует, 3 адреса, отправляете одну открытку по первому из полученных адресов и вычеркиваете его, свой адрес вписываете последним, находите двух или трех желающих продолжить игру и через некоторое время наслаждаетесь эффектом: начинаете получать послания из непредсказуемых мест и от непредсказуемых людей, в идеале их будет 27!
Обмениваемся message cards - посланиями в картинках. Подробнее в блоге игры.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: игра имеет непредсказуемые результаты, если вы не готовы рисковать и нацелены только на результат, то лучше не вступать в неё :)

Целью игры является не только и не столько получение максимального числа открыток, сколько сам процесс. Вы не знаете того, кому вы будете направлять своё "зашифрованное послание", сколько и от кого карточек вы получите взамен. Но вы знаете, что кому-то будет очень приятно получить ваше послание - разве этого мало?

Це короткий перепост правил)) Так от, я шукаю трьох бажаючих прийняти участь в даній грі! Дівчатка пишіть тут коменти з вашими електронками! Чекаю з нетерпінням! Це буде весело! Якщо щось незрозуміло - питайтесь!
Загалом суть така: ви записуєтесь до мене (3 людини), я висилаю вам список з трьома адресами, ви по першому адресу висилаєте секретне послання, викреслюєте цей адрес зі списку, натомість дописуєте свій адрес останнім в список і висилаєте його (список) трьом людям, що зголосяться до вас записатись). Ніби зрозуміло), але якщо щось, то пишіть, а ще краще перечитайте правила в блозі гри:)
1) Sonchyk
2)
3)
 

3 коментарі:

  1. Давно вже думаю про те, що записатись на цю гру... але зможу не скоріше ніж в перший тиждень лютого щось зробити і відправити. Так можна?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. думаю, що можна! сама якщо чесно час викроїла на створення тільки через два тижні, хоч по правилах дається 7 днів... записую!

      Видалити
    2. все опублікувала в себе пост, тепер буду думати про своє послання;)

      Видалити